На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Сиенна Миллер, Эмили Ратажковски, Джейк Джилленхол и другие на премии Tony Awards — 2019

Вчера, 9 июня, в Нью-Йорке состоялась ежегодная театральная премия Tony Awards, или "Бродвейский Оскар", как ее еще неофициально называют. Ее гостями стали Сиенна Миллер, Эмили Ратажковски, Люси Лью, Рэйчел Броснахэн, Джейк Джилленхол и многие другие. Посетила торжественную церемонию и главный редактор американского Vogue Анна Винтур — она пришла на премию вместе со своей дочерью Би Шаффер.

Так как июнь в США считается прайд-месяцем, а вчера во многих городах прошли парады, в которых приняли участие представители сексуальных меньшинств, Tony Awards тоже не обошла стороной это событие — декор церемонии представлял собой радужный флаг (символ ЛГБТ-сообщества) из цветов роз.

Что же до самых впечатляющих образов, то за звание самого запоминающегося look'а, пожалуй, может побороться Люси Лью — актриса появилась на ковровой дорожке в пышном фиолетовом платье от  Christian Siriano с глубоким декольте. Впрочем, конкуренцию ей тут может составить Билли Портер, который не меньше впечатлил публику совим нарядом. Актер выбрал красно-розовое платье от Celestino Couture, босоножки ему в тон от Orel Brodt и маленькую сумочку на металлическом ремне от Emm Kuo.

Сиенна Миллер
Сиенна МиллерЭмили Ратажковски
Эмили РатажковскиЭмили Ратажковски
Майкл Корс и Эмили Ратажковски
Майкл Корс и Эмили РатажковскиАнна Винтур
Анна Винтур

Анна Винтур и Би ШафферАнна Винтур и Би ШафферЛюси ЛьюЛюси ЛьюВанесса Хадженс
Ванесса ХадженсВанесса Хадженс
Рэйчел Броснахэн
Рэйчел БроснахэнДанай Гурира
Данай ГурираСамира Уайли
Самира УайлиДжейк Джилленхол
Джейк ДжилленхолТом Старридж и Джейк Джилленхол
Том Старридж и Джейк ДжилленхолТодд Спивак и Джим Парсонс
Тодд Спивак и Джим ПарсонсЗакари Куинто
Закари КуинтоТайлер Пек и Валентино Гаравани
Тайлер Пек и Валентино ГараваниРайан Мерфи
Райан МерфиРеджина Кинг
Реджина КингКристин Ченоуэт
Кристин ЧеноуэтДжеймс Корден и Джулия Кэри
Джеймс Корден и Джулия КэриКэтрин О'Хара
Кэтрин О'ХараБилли Портер
Билли Портер

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх