На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с финалистами премии Tusk Conservation Awards в Кенсингтонском дворце

Вчера вечером 37-летняя Кейт Миддлтон должна была вместе со своим 37-летним супругом принцем Уильямом принять участие в церемонии награждения лауреатов премии Tusk Conservation Awards, однако на это мероприятие герцог Кембриджский пожаловал один. Как сказали представители Кенсингтонского дворца, Кейт в последний момент отменила свое участие из-за детей.

Однако за несколько часов до торжественной церемонии Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли во дворце номинантов и финалистов премии. Об этом сам герцог сообщил в Instagram.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с номинантами и финалистами премии Tusk Awards
Кейт Миддлтон и принц Уильям с номинантами и финалистами премии Tusk Awards

Сегодня мы с Кэтрин провели некоторое время с номинантами и финалистами Tusk Awards. Их храбрость, целеустремленность и приверженность делу в сохранении природы Африки вызывают чувство глубокого уважения,

— написал он.

На публике Кейт появилась в приталенном зеленом платье с поясом от Beulah London и классических лодочках оливкового цвета. Этот наряд она уже надевала прежде — в нем мы ее видели в январе во время визита в благотворительную организацию Family Action.

Кейт Миддлтон

Что же именно стало причиной отмены участия Кейт Миддлтон в торжественной церемонии, дворец не уточнил, отметив лишь, что это не было связано со здоровьем детей герцогов Кембриджских.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх