На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Селена Гомес в черном брючном костюме была замечена по дороге на деловую встречу

Поклонники 27-летней Селены Гомес не нарадуются: после четырехлетнего перерыва, связанного с серьезно пошатнувшимся здоровьем, певица выпустила новую песню. И теперь всем своим видом показывает, что ее дела идут в гору.

Сегодня папарацци сфотографировали звезду на улице города Бербанка в округе Лос-Анджелес, когда она шла на деловую встречу. Селена уверенно вышаривала по тротуару в черных босоножках на каблуке, брюках и пиджаке. Маленькая белая сумка и чокер в тон дополнили дневной образ знаменитости.

Селена Гомес
Селена Гомес

Селена Гомес

Незадолго до выхода Гомес вокруг ее новой песни Lose You To Love Me, в которой она рассказала о несчастной любви, разразился скандал. Поклонники звезды считают, что сингл посвящен Джастину Биберу, оставившему Селену ради женитьбы на Хейли Болдуин. Фанаты Гомес обратили внимание на запись, которую Хейли сделала в соцсети сразу после премьеры песни Селены. 22-летняя Хейли Болдуин поделилась с поклонниками скрином песни из своего плейлиста под названием I'll Kill You. Заметив бурные обсуждения своего поста в соцсети, Хейли попросила фанатов не искать связь там, где ее нет.

Пожалуйста, перестаньте нести эту чушь... Нет никакого "ответа". Это полная глупость,— прокомментировала Хейли предположения интернет-пользователей.

Селена Гомес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх