На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Формы в норме: Ева Лонгория блистает на вечеринке в облегающем платье спустя пять месяцев после родов

43-летняя Ева Лонгория стала главной звездой на торжественном ужине, устроенном Американским союзом защиты гражданских свобод (ACLU). Актриса давно оказывает поддержку правозащитной организации, и в воскресенье в Беверли-Хиллз деятельность звезды отметили специальной наградой.

На мероприятии Лонгория появилась в облегающем платье нежно-розового цвета с двумя разрезами и прямоугольным декольте. Знаменитость не стесняется надевать подчеркивающие фигуру наряды — Ева явно гордится тем, что ей удалось довольно быстро вернуть форму после первых родов. Платье актриса дополнила нюдовыми босоножками, а бретель украсила значком в виде голубой ленточки, которая является символом ACLU.

Ева ЛонгорияЕва ЛонгорияЕва Лонгория

Ева Лонгория

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) не стала перегружать образ массивными украшениями, выбрав лишь тонкую цепочку с подвеской в виде слова "Мама", миниатюрные серьги и перстень, который гармонировал с голубой лентой.

Ева Лонгория

Лонгории, которая родила сына Сантьяго пять месяцев назад, кажется, прекрасно удается совмещать материнство с активной светской жизнью. Актриса не пропадает из хроник и часто появляется на мероприятиях. Так, за день до торжественного ужина ACLU Ева провела собственное благотворительное мероприятие в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз, гостями которого были Зое Салдана, Джина Родригес и другие.

Ева Лонгория

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх