На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Анджелина Джоли рассказала в интервью о своих детях: "Не хочу, чтобы они были послушными"

Сегодня Анджелина Джоли стала гостьей эфира BBC Radio 4, где поговорила не только о миграционном кризисе и своей работе в ООН, но и о семье. Актриса редко высказывается о детях, но в этот раз не ограничилась короткими ответами. Мать шестерых детей подробно рассказала радиослушателям о своем взгляде на воспитание.

По словам Джоли, с появлением детей связан ее интерес к гуманитарной общественной работе.

Дети заставляют вас вырасти и привносят в вашу жизнь частичку необузданной стихии… Все мои дети по-хорошему непокорны. Это интересно и прекрасно. Я не хочу, чтобы они были совершенно послушными маленькими людьми, которые говорят только то, что уместно. Они должны найти себя, – считает Анджелина.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Актриса признала, что через непокорность и бунтарство сама прошла в юном возрасте.

Я была юным панком. Мне нравилась идея борьбы за свои идеалы, за то, во что верю. Нравилось быть храброй в жизни, в своем выборе, нравилась способность сделать что-то по-своему. Не чувствую, что сильно изменилась в этом смысле,– сказала актриса.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и ЗахаройАнджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

Она добавила, что придерживается открытого диалога со своими детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и десятилетними близнецами Ноксом и Вивьен. И призналась, что оберегает их от соцсетей.

Мы последняя семья, которой нет на Facebook… Мои дети видели новости о себе, в которых правда была искажена, поэтому у них особое отношение к тому, кто говорит правду и какая она на самом деле, – объяснила звезда Голливуда.

Анджелина Джоли

На вопрос, что она узнала от своих детей, актриса ответила:

Все. Каждый родитель говорит это, но так и есть на самом деле. Наши дети все равно умнее нас. И мне пришлось учиться у них.

Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли с сыном Паксом

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх