На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мила Кунис в футболке с призывом "следовать своему пути" на прогулке в Лос-Анджделесе

Вчерашний день 35-летняя Мила Кунис решила посвятить себе. Звезду, которая в основном попадает под прицелы фотографов в компании своих детей, четырехлетней дочери Уайетт и двухлетнего сына Димитрия, засняли во время прогулки по Лос-Анджелесу.

Мила Кунис

На улице актриса появилась в любимом casual-стиле — вне красной ковровой дорожки звезда отдает предпочтение исключительно комфортной и максимально удобной одежде. Мила была одета в укороченные светло-голубые джинсы-бойфренды с дырками на коленях, белые кроссовки и красную футболку, призывающую "следовать своему пути". А завершили ее образ солнцезащитные очки в нежно-розовой оправе.
Мила Кунис

Стоит отметить, что в последнее время Мила все чаще стала появляться в Instagram своего 41-летнего супруга Эштона Катчера — за последние несколько недель они уже дважды порадовали поклонников забавными видеороликами со своим участием. Новое амплуа блогеров фанатам актерской пары очень нравится — они просят звезд почаще делиться с ними подобными видеозаписями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх