На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ричард Гир устроил беременной жене романтическое свидание на пляже в Майами

69-летний Ричард Гир и 35-летняя Алехандра Сильва находятся в радостном ожидании малыша и наслаждаются обычными семейными буднями. К примеру, на днях папарацци засняли актера и его супругу на одном из пляжей в Майами.

Звездная пара провела весь день на лежаках у океана, мило беседуя и нежничая друг с другом. Вместе Гир и Сильва казались абсолютно счастливыми и, по словам очевидцев, совершенно не обращали внимания на назойливых папарацци.

Ричард Гир и Алехандра СильваРичард Гир и Алехандра Сильва

Для похода на пляж Ричард выбрал легкую нежно-голую рубашку, синие шорты и бейсболку, а его супруга была одета в длинное платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот, и джинсовую рубашку.

Ричард Гир Ричард Гир

Напомним, что Ричард и Алехандра познакомились более десяти лет назад, однако встречаться начали только в 2014 году. В апреле этого года звездная пара наконец решила узаконить свои отношения, а уже через пять месяцев после свадьбы актер и публицист объявили о том, что ждут ребенка.

Алехандра СильваАлехандра Сильва

Известно, что для Гира этот брак стал третьим, а для Сильвы — вторым. Будущий малыш станет вторым как для Ричарда, так и для Алехандры: у актера есть 18-летний сын Гомер от брака с Кэри Лоуэлл, а публицист воспитывает пятилетнего сына Альберта от предыдущих отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх