На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дочь погибшего Пола Уокера поделилась снимком с детьми его друга Вина Дизеля: "Семья навсегда"

Кинофраншиза "Форсаж" (The Fast and the Furious) стала для ее актеров не только важным этапом в карьере, но и чем-то большим. И когда не стало одного из них, 40-летнего Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе, его коллеги восприняли эту потерю очень остро. 52-летний Вин Дизель каждый год вспоминает вместе с поклонниками "Форсажа" о Поле и поддерживает его единственную дочь, 21-летнюю Мидоу. Сегодня она поделилась в инстаграме селфи с детьми Дизеля.

Вместе с моделью Паломой Хименес Вин растит троих детей, младшую из которых, пятилетнюю Полин, родители назвали в честь Пола Уокера.
Семья навсегда,— подписала фото с детьми Дизеля Мидоу.

Мидоу Уокер с детьми Вина Дизеля
Мидоу Уокер с детьми Вина Дизеля

Пол Уокер и Вин Дизель
Пол Уокер и Вин Дизель

Девушка и сама нередко вспоминает об отце. Его гибель она очень тяжело переживала и пыталась наказать компанию Porsche, выпустившую автомобиль, в котором погиб Уокер. Через четыре года после аварии судебное разбирательство было завершено по взаимному согласию сторон.

Вин Дизель с детьми
Вин Дизель с детьми

Мидоу Уокер с дочерью Вина Дизеля
Мидоу Уокер с дочерью Вина Дизеля

Мидоу Уокер с дочерью Вина Дизеля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх