На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Сюзанна Варнина впервые показала фото дочери, рождение которой скрывала несколько недель

На днях 25-летняя Сюзанна Варнина сама намекнула своим фолловерам в Instagram, что впервые стала мамой. Певица опубликовала неоднозначный пост, в котором назвала себя "мамой сегодня, мамой всегда". Однако как только поклонники начали поздравлять Сюзанну с счастливым событием, в комментариях она начала вводить их в заблуждение, признавшись, что не понимает, почему все решили, что она стала мамой.

Сегодня же певица наконец расставила все точки над i: она поделилась первым фото, на котором позирует с новорожденной дочерью. В посте под ним Сюзанна сообщила, что малышка появилась на свет еще три недели назад, а также назвала ее имя.

Сюзанна Варинина с новорожденной дочерьюСюзанна Варинина с новорожденной дочерью

Евангелина-София Романовна. 16.10.2019. Дар Божий. Мамина молитва,

— написала Сюзанна Варнина.

Муж Сюзанны, Роман, который выступает под псевдонимом Мальбэк, сегодня также опубликовал в своем Instagram фото, на котором позирует вместе с Сюзанной и дочерью — снимок был сделан в больничной палате в первые часы после появления девочки на свет.

Сюзанна Варинина с мужем Романом и новорожденной дочерьюСюзанна Варинина с мужем Романом и новорожденной дочерью

Кстати, ровно неделю назад Сюзанна Варина выпустила новый сольный мини-альбом под названием "Непросто со вкусом", над которым работала на протяжении девяти месяцев беременности. В альбом вошло три песни, а на его обложке Сюзанна позирует беременной в образе Девы Марии.

Сюзанна Варинина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх