На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Назло слухам: Памела Андерсон поддержала молодого возлюбленного на матче в Марселе

Еще в начале сентября западные СМИ писали о том, что 51-летняя Памела Андерсон рассталась со своим возлюбленным, чемпионом мира в составе сборной Франции 32-летним Адилем Рами. Впрочем, эта информация оказалась лишь слухами. Вчера, седьмого октября, Памела была замечена на трибунах стадиона Велодром в Марселе.

Актриса для своего выхода выбрала сексуальное белое облегающее платье. Возможно, именно поддержка знаменитости помогла команде Рами одержать победу со счетом 2:0.

Адиль Рами и Памела Андерсон
Адиль Рами и Памела Андерсон

После матча один из корреспондентов спросил про их отношения с Андерсон, на что футболист ответил: 

Я не даю никаких комментариев, отвалите, это не должно вас интересовать! Я здесь лишь для того, чтобы поговорить о команде соперника, а не для того, чтобы делиться подробностями своей личной жизни. Если вы хотите поднять тираж желтой прессе, это ваша проблема. Я не даю комментариев, не говорите со мной об этом! Не хочу оправдываться. Я люблю Марсель и футбол, вот и все. Напомним, на прошедшем в России Чемпионате мира по футболу Рами не сыграл ни одного матча, проведя весь турнир на скамейке запасных. Однако возлюбленная не оставила его в одиночестве и даже посетила матч сборных Франции и Бельгии в полуфинале.

В начале осени появилась информация о том, что защитник предложил актрисе стать его женой, на что она ответила отказом. По сообщениям издания TMZ, причиной расставания стало посредственное общение Рами со своими детьми (у него есть два сына-близнеца от экс-возлюбленной). Сама Андерсон выразила недовольство тем, что Рами уделяет слишком мало времени и внимания своим детям. По ее мнению, разрыв отношений позволит футболисту вернуться к сыновьям.

После того, как она пообщалась последнюю неделю с его прелестными близнецами, ей стало горько от того, что он проводит с ними так мало времени, так что она приняла решение отступить, — рассказал источник, близкий к звезде.

https://www.instagram.com/p/BlSqp8iFXj2/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх