На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

American Music Awards 2018: Эмбер Херд, Дженнифер Лопес, Хайди Клум и другие на красной ковровой дорожке

Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения музыкальных премий American Music Awards. О самом шоу и его победителях мы расскажем чуть позже, пока же — все внимание на красную ковровую дорожку, которая в очередной раз удивила публику яркими, неожиданными и смелыми образами.

Итак, прежде чем пройти в зрительный зал, перед собравшимися журналистами и фотографами на несколько минут остановились Эмбер Херд, Дженнифер Лопес, Хайди Клум (обе пришли без своих возлюбленных), Тейлор Свифт, Тайра Бэнкс, Бизи Филиппс. Наряды, как всегда, были от сдержанных и скромных до откровенных и даже кричащих. Тут вам и глубокое декольте, и экстремальное мини, и большие разрезы на ноге. Что до цветовой гаммы, то и тут было полное разнообразие: классические белы и черные цвета сочетались я розовыми, голубыми и серебристыми оттенками.

Впрочем, не будем томить вас долгими описаниями — смотрите (и судите) сами.

Дженнифер Лопес
Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Эмбер Херд
Эмбер ХердЭмбер Херд
Хайди Клум
Хайди КлумХайди Клум
Бизи Филиппс
Бизи ФилиппсТейлор Свифт
Тейлор СвифтТейлор Свифт
Тайра Бэнкс
Тайра БэнксТайра Бэнкс
Ванесса Хадженс
Ванесса ХадженсВанесса Хадженс
Коби Смолдерс
Коби СмолдерсКоби Смолдерс
Рита Ора
Рита ОраРита Ора

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх