На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Ирина Шейк поделилась в соцсети рекламным снимком в ярком образе

Сотрудничество 33-летней Ирины Шейк и бренда The Kooples, о котором СМИ много писали в прошлом году, продолжается и в 2019-м. Российская супермодель, представляющая именную коллекцию сумок, над созданием которой работала вместе с дизайнерами марки, поделилась кадром из фотосессии.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Похоже, из этой съемки мы увидим еще много фотографий, но пока Ирина решила показать одну из них, на которой продемонстрировала яркое сочетании черного и красного цветов.

В прошлом году Шейк не одна была лицом коллекции аксессуаров — компанию ей составила 28-летняя Стелла Максвелл.

Ирина Шейк
Ирина Шейк в прошлогодней рекламной кампании The Kooples

Хоть кадры профессиональных съемок в Instagram Ирины всегда пользуются огромной популярностью среди фолловеров звезды, она не ограничивается ими. Вчера возлюбленная Брэдли Купера показала поклонникам в соцсети редкий кадр. Ирина вместе с другой российской супермоделью, 32-летней Анна Вьялицыной, устроили дружескую встречу со своими мамами.

Вечер русских мам, — подписала Шейк кадр в соцсети.

Анна Вьялицына и Ирина Шейк с мамами
Анна Вьялицына и Ирина Шейк с мамами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх