На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Рита Ора, Эльза Хоск и другие на благотворительном вечере Натальи Водяновой

Вчера в швейцарской городе Женева состоялся благотворительный вечер The Secret Garden Charity Gala, организованный Натальей Водяновой в поддержку ее фонда "Обнаженные сердца". Собранные от него средства будут направлены детям с особенностями развития. Его гостями стали Рита Ора, Эльза Хоск, Петра Немцова, Юлия и Даша Янины и другие.

Наталья Водянова и Эльза Хоск
Наталья Водянова и Эльза ХоскНаталья Водянова и Рита Ора
Наталья Водянова и Рита Ора

Юлия Янина, Наталья Водянова, Рита Ора и Даша Янина
Юлия Янина, Наталья Водянова, Рита Ора и Даша ЯнинаНаталья Водянова, Каролина Шойфеле и Петра Немцова
Наталья Водянова, Каролина Шойфеле и Петра НемцоваЭльза Хоск
Эльза ХоскТом Дейли и Эльза Хоск
Том Дейли и Эльза Хоск

В Швейцарии благотворительный гала-ужин прошел впервые. До этого российская модель организовывала подобные вечера в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Москве и других городах.

Сама Водянова появилась на публике в красно-черном платье от Philosophy di Lorenzo Serafini и роскошном колье от Chopard. Наряд Вдяновой оказался еще и многофункциональным: сняв пышную юбку, модель осталась в одном лишь красном мини.

А вот Рита Ора наверняка в какой-то момент позавидовала российской звезде — подол ее платья оказался таким длинным, что ей даже нелегко было просто позировать фотографам в своем наряде. Благо на помощь ей пришла Наталья.

Наталья Водянова

Рита Ора и Наталья Водянова

Ну а своим выстеплением собравшихся порадовала не только Рита Ора, но и юный восьмилетний пианист Елисей Мысин.

Наталья Водянова, Елисен Мысин и Рита Ора
Наталья Водянова, Елисен Мысин и Рита ОраЕлисей Мысин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх