На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Шэрон Стоун, Энди Макдауэлл, Джейн Сеймур и другие на торжественном вечере в Лос-Анджелесе

Вчера в Лос-Анджелесе состоялся торжественный вечер проекта Women's Brain Health Initiative, который был создан с целью помочь женщинам, страдающим заболеваниями мозга. Его гостями стали Шэрон Стоун, Энди Макдауэлл, Джейн Сеймур, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис и другие.

Главной звездой вечера стала 61-летняя Шэрон Стоун. Она не только восхитила публику своим стильным total white образом, но и выступила с речью. Актриса уделяет большое внимание своему здоровью и является известной приверженицей ЗОЖ, поэтому она с удовольствием приняла приглашение прийти на это мероприятие.

Какая вы красивая и элегантная!

— не перестают восхищаться актрисой ее подписчики в Instagram.

Впрочем, не меньше восторгов у публики вызвало появление на вечере 68-летней коллеги Шэрон Джейн Сеймур. Актриса выбрала обтягивающее миди-платье мятного оттенка, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Шэрон Стоун
Шэрон СтоунШэрон Стоун
Шэрон Стоун

Энди МакдауэллЭнди МакдауэллЭнди Макдауэлл
Румер Уиллис
Румер УиллисРумер Уиллис

Джейн Сеймур
Джейн СеймурДжейн Сеймур
Румер Уиллис, Энни Старк и Шэрон Стоун
Румер Уиллис, Энни Старк и Шэрон СтоунГарсель Бове, Шэрон Стоун и Энди Макдауэлл
Гарсель Бове, Шэрон Стоун и Энди Макдауэлл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх