На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Анна Нетребко своим новым образом вызвала споры в инстаграме: "Я ношу мех, кожу и ем мясо"

Анна Нетребко одевается в повседневной жизни не менее ярко, чем на сцене. 48-летняя оперная звезда часто демонстрирует это на своей странице в Instagram, где общается с поклонниками и друзьями. Минувшим днем она рассказала им в сети, что на два дня вернулась домой, чтобы поменять чемоданы и проводить 11-летнего сына Тьяго в школу: у него начался новый семестр. Нетребко опубликовала семейный кадр с ребенком и мужем, 42-летним Юсифом Эйвазовым, продемонстрировав очередной яркий наряд, но среди комплиментов получила и неодобрительные замечания фолловеров.

Юсиф Эйвазов, Тьяго и Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов, Тьяго и Анна Нетребко

На фото звезда предстала в пальто с розовым цветочным рисунком и с меховой муфтов в руках. Одна из поклонниц Анны попросила ее пересмотреть отношение к натуральному меху и напомнила, что ради изделий из него с животных живьем сдирают шкуру.

Я ношу натуральный мех, кожу и ем мясо,— ответила на замечания звезда оперной сцены.

Анна Нетребко

Среди ее фолловеров нашлись защитники такой позиции, некоторые из которых вспомнили, что искусственные аналоги натуральных материалов наносят большой вред окружающей среде, так как разлагаются сотню лет. Спор в соцсети разгорелся нешуточный. Участники дискуссии вспомнили и про недавний отказ королевы Елизаветы II от натурального меха.

По словам Нетребко, свой гардероб она составляет сама.

Это очень большая работа. Комплекты составляю сама. Выходов и выездов очень много,— рассказала она фолловерам в соцсети.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Тьяго Нетребко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх