На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Подросшие дочери Чарли Шина и Денис Ричардс оторвались на концерте Билли Айлиш. Вместе с отцом!

53-летний Чарли Шин — многодетный отец. У него четверо детей от предыдущих отношений: две дочери от Дениз Ричардс и мальчики-близнецы от Брук Мюллер. И со всеми Шин поддерживает отношения. К примеру, минувшим днем он был замечен с дочками, 15-летней Сэм и 14-летней Лолой, на концерте Билли Айлиш в Лос-Анджелесе.

Шин с девочками попал в объективы папарацци перед началом выступления: они много улыбались, с удовольствием позировали репортерам и не отказывали в селфи поклонникам.

Чарли Шин с дочерьми Сэм и ЛолойЧарли Шин с дочерьми Сэм и Лолой

Интересно, что где-то год назад Чарли Шин заявил, что не может платить алименты своим детям, потому что не имеет для этого достаточного количества средств. У актера также имеется большая задолженность по налогам, сумма которых составляет около пяти миллионов долларов. При этом, как мы видим, сложившиеся обстоятельства не мешает Шину продолжать тепло общаться со своими детьми.

Денис Ричардс с дочерьми Сэм, Лолой и ЭлоизДенис Ричардс с дочерьми Сэм, Лолой и Элоиз

Напомним, что помимо дочерей от Чарли Шина, Денис также воспитывает восьмилетнюю Элоиз, которую она удочерила практически сразу после ее рождения. Девочке был поставлен диагноз делеция в восьмой хромосоме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх