На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Деми Мур завела Instagram после посещения королевской свадьбы

Вчера 55-летняя Деми Мур впервые завела Instagram. Спустя всего несколько часов после неожиданного появления на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка актриса опубликовала видеоролик в своем микроблоге. В первом после звезда решила поблагодарить команду стилистов и британского дизайнера Стеллу Маккартни за то, что благодаря им она "почувствовала себя частью королевской семьи".

Деми Мур

Стелла, это для тебя! Я только что вернулась со свадьбы. Я должна сказать тебе большое спасибо! Я чувствую себя прекрасно, удобно, я чувствую себя принцессой сегодня спасибо всей команде! Филипп Трейси, ты — гений. Эта шляпа! И посмотрите на мои невероятные туфли! Они такие сексуальные. Спасибо, спасибо, спасибо! Да, забыла сумочку! Моя Domini Bag. Благодарю вас, спасибо!— сказала звезда фильма "Привидение", а потом послала всем воздушный поцелуй.

https://www.instagram.com/p/Bo12qWXhuGg/?taken-by=moore2d

Ее младшая дочь, 24-летняя Таллула, тепло поприветствовала Деми в социальных сетях, опубликовав видеоролик и сказав, что ее мама наконец-то сдалась:

Добро пожаловать. Мы так счастливы, что ты теперь с нами. Ранее в тот же день актриса удивила поклонников своим появлением в Виндзорском замке под руку с королевским флористом Эриком Бутербаухом. Мур — давняя подруга родителей принцессы Евгении, Сары Фергюсон, герцогини Йоркской и принца Эндрю. Напомним, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк обменялись обручальными кольцами в часовне Святого Георгия в эту пятницу.

Деми Мур

Церемонию посетили друзья пары и близкие родственники, в том числе королева Елизавета II и принц Филипп, принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл. После официальной части новобрачные отправились на романтическую прогулку, прежде чем присоединились к своим 800 гостям на торжественном ужине, устроенном королевой Елизаветой.

Деми Мур и Эрик Бутербаух

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх