На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Рианна снялась в новой коллекции своего бренда нижнего белья

Как ни пытаются воззвать к совести Рианны ее поклонники, соскучившиеся по новым песням и альбомам, к этим мольбам фанатов звезда глуха: музыкальная карьера стоит на паузе, а все творческие силы 32-летняя артистка бросила на моду. Она активно занимается делами своего бренда Savage x Fenty и регулярно снимается в фотосессиях новых коллекций, выступая амбассадором своего любимого детища.

На днях в сети появилась новая кампания — на промоснимках Рианна позирует на террасе в черных полупрозрачных комплектах, демонстрируя подтянутую фигуру и многочисленные татуировки.

Рианна

Съемка была приурочена к запуску лимитированной подарочной коробки, которая будет доступна только вип-членам клуба бренда (членство стоит около 50 долларов в месяц): все они получат посылку с экземплярами из новой летней коллекции.

Эта коллекция получила название "Неоновые огни" и была создана в сотрудничестве с дизайнером Адамом Сельманом. Вдохновением послужил образ райского острова с буйной зеленью, жарким солнцем и ласковым морем — отсылки к Барбадосу, где выросла Рианна, очевидны.

Рианна

Рианна

Рианна

В коллекцию вошли бюстгальтеры кислотных оттенков, жизнерадостные кроп-топы и шорты, кружевные трусы и даже флоггеры.

Savage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x FentySavage x Fenty

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх