На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Беременная Меган Маркл приготовила обед для бездомных и престарелых

21 ноября 37-летняя Меган Маркл неожиданно даже для самых преданных поклонников британской королевской семьи появилась на ранее не объявленном мероприятии. Беременная герцогиня Сассекская нанесла визит основательницам сообщества Hubb Community Kitchen, в соавторстве с которыми два месяца назад выпустила кулинарную книгу "Вместе: поваренная книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook).

Встретившись с женщинами из организации и обменявшись с ними последними новостями, супруга принца Гарри, одетая в пальто винного цвета, блузу того же оттенка, черную юбку выше колена и изящные ботильоны, сразу же отправилась на общую кухню, где вместе со всеми приступила к приготовлению блюд.

Меган Маркл

Меган Маркл с основательницами сообщества Hubb Community KitchenМеган Маркл с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen

Меган Маркл с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen
Меган Маркл с одной из основательниц сообщества Hubb Community Kitchen

Маркл, которая в скором времени впервые станет мамой, помогла основательницам Hubb Community Kitchen сделать несколько блюд восточной кухни, которые предназначались для 200 нуждающихся — бездомных, престарелых и беженцев. В меню в это день значилась курица по-персидски, фаттех с ягнятиной по-египетски и рис с барбарисом.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

В процессе приготовления блюд гергоциня Сассекская поинтересовалась у женщин из сообщества, как успешный старт продажи кулинарной книги (за два месяца было продано 40 тысяч копий книги и выручено около 269 тысяч долларов) отразился на их жизни.

Меган Маркл с основательницами сообщества Hubb Community KitchenМеган Маркл с основательницами сообщества Hubb Community KitchenМеган Маркл

Меган Маркл

Основательницы Hubb Community Kitchen поблагодарили Меган Маркл за поддержку в запуске сборника, а также признались, что вырученные средства помогли им полностью переделать кухню и увеличить время ее работы. Благодаря продаже книг женщины из сообщества также наконец смогли начать собственные проекты в различных сферах.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх