На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Мелания Трамп в кремовом костюме на торжественной церемонии в Белом доме

Последнее появление Мелании Трамп на публике было связано с печальным поводом — в США вспоминали жертв трагедии 11 сентября. Ну а вчера в Белом доме царила праздничная атмосфера.

Президент США Дональд Трамп и первая леди принимали в гостях известного бейсболиста Мариано Риверу, чтобы вручить ему Президентскую медаль Свободы. Данный знак отличия является одной из двух высших наград США для гражданских лиц, вручаемой по решению президента США.

Дональд и Мелания Трамп с Мариано РиверойДональд и Мелания Трамп с Мариано РиверойДональд и Мелания Трамп с Мариано Риверой

Дональд и Мелания Трамп с Мариано Риверой

На торжественной церемонии Мелания появилась в кремовом брючном костюме от Dior,  топе телесного цвета и лодочках от Manolo Blahnik в тон.

Мы чествуем его невероятную карьеру в бейсболе и способность объединять людей не только благодаря любви к игре, но и его благотворительной деятельности,

— написала о Ривере Мелания в своем Instagram.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Мариано, который, к слову, является уроженцем Панамы, отыграл 19 сезонов в Главной лиге бейсбола за команду "Нью-Йорк Янкиз". Игровую карьеру он завершил 26 сентября 2013 года. В В 2019 Ривера был избран в Национальный зал славы бейсбола, а его игровой номер "42" навсегда закреплен за ним и был изъят из обращения в составе "Янкиз". Теперь в списке наград спортсмена появилась и еще одна почетная награда.

Дональд Трамп и Мариано РивераДональд Трамп и Мариано РивераДональд Трамп и Мариано Ривера

К слову, недоброжелатели Трампа уже отметили, что таким шагом он, вероятно, пытается снизить масштаб критики, с которой сталкивается из-за своей миграционной политики.

Церемонию посетила и дочь, а по совместительству и советница президента Иванка Трамп.

Мариано Ривера и Иванка ТрампМариано Ривера и Иванка Трамп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх