На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Просто бразильский сериал: экс-футболист "Зенита" Халк женился на племяннице своей бывшей жены

В семье 33-летнего бывшего футболиста "Зенита" Живанилду Виейра де Соуза, больше известного как Халк, кипят настоящие бразильские страсти. Несколько недель назад спортсмен женился во второй раз, причем его новой избранницей стала племянница бывшей жены Иран, 31-летняя Камила Анжело.

Халк, который сейчас является капитаном китайского клуба "Шанхай СИПГ", и его возлюбленная стремительно оформили свои отношения и не стали устраивать пышного торжества. Согласно изданию Infobae, спешка была обусловлена тем, что Камиле нужна была виза для дальнейшего нахождения в Китае рядом с любимым.

Халк и Камила АнжелоХалк и Камила АнжелоХалк и Камила Анжело

Футболист не скрывает своего счастья и активно делится фотографиями с новоиспеченной женой в своем инстаграме. По словам представителя спортсмена, после начала романа с Камилой Халк практически сразу рассказал всю правду ее родственникам:

Халк позвонил родителям и брату Камилы. Он поговорил с семьей и рассказал им всю правду. С Камилой они начали встречаться в октябре. Халк сам обнародовал информацию, потому что ему нечего скрывать. Он хочет избежать ложных слухов и кривотолков, поэтому его позиция максимально прозрачна.

Халк и Камила Анжело

Халк и Камила Анжело

С Камилой Анжело Халк начал встречаться через несколько месяцев после того, как официально развелся с женой Иран Соуза, которая старше новой избранницы футболиста на 10 лет. В браке Халк и Иран прожили 12 лет.

Бывшие супруги воспитывают троих детей, сыновей Иана и Тьяго и дочку Алиси, которую они удочерили в 2016 году. После развода Иран с детьми покинула Китай. Поговаривают, что новость о женитьбе бывшего мужа далась Иран очень тяжело, ведь до этого момента она была очень близка со своей племянницей Камилой.

Халк с бывшей женой Иран и сыновьямиХалк с бывшей женой Иран и сыновьямиИран Соуза и Камила АнжелоИран Соуза и Камила АнжелоИран Соуза и Камила Анжело

Халк с сыновьями Ианом и Тьяго и дочерью АлисиХалк с сыновьями Ианом и Тьяго и дочерью Алиси

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх