На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Даша Жукова посетила благотворительный ужин вместе с Дереком Бласбергом

Время от времени 37-летняя Даша Жукова посещает не только светские тусовки и модные выставки, но и ходит на благотворительные мероприятия. Тем более если на них ее приглашает один из лучших друзей — 36-летний журналист Дерек Бласберг. К примеру, минувшим вечером экс-супруга Романа Абрамовича сходила на ежегодный ужин некоммерческой организации "Питание на колесах" (Citymeals on Wheels), который состоялся в пространстве Rainbow Room на Манхэттене.

Судя по всему, к участию в этом проекте Дарью как раз привлек Дерек, который стал одним из главных спикеров на мероприятии. В своем Instagram он рассказал, как сам пришел к сотрудничеству с Citymeals on Wheels, а также признался, что активно пропагандирует его среди своих самых родных и близких.

Вчера Citymeals on Wheels удостоило меня чести выступить на благотворительном ужине. Я начал помогать организации после урагана Сэнди, потому что это был лучший способ помочь моим соседям. Теперь подобная помощь стала для меня обыденностью. Этот ритуал я привил и многим своим друзьям (они нуждались в способе очистить карму). Вчера я был рад видеть каждого из вас,

— написал Бласберг в своем новом посте.

Дарья Жукова (крайняя справа) с другими участниками органищации "Питание на колесах"Дарья Жукова (крайняя справа) и Дерек Бласберг (в центре) с другими участниками организации "Питание на колесах"

Дерек Бласберг и Даша Жукова
Дерек Бласберг и Даша Жукова

Судя по словам Дерека, подобным "способом очищения кармы" в последнее время заинтересовалась и Дарья. Во время ужина она активно общалась с гостями и позировала на снимках с основными членами организации.

Дерек Бласберг с семьейДерек Бласберг с семьей

Примечательно, что проект Citymeals on Wheels активно поддерживают и другие звезды. К примеру, одной из гостий на прошлогоднем благотворительном стала оскароносная актриса Мерил Стрип.

Благотворительный ужин Citymeals on WheelsБлаготворительный ужин Citymeals on Wheels

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх