На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Видео дня: родительский прием принца Уильяма, который всем стоит запомнить

Психологи утверждают, что в воспитании маленьких детей следует придерживаться определенной стратегии: не сюсюкать, разговаривать с ними как со взрослыми, а при общении и игре быть с малышами на одном уровне. Оказывается, принц Уильям прекрасно знает этот прием и успешно применяет его в воспитании Джорджа и Шарлотты.

Суть этой техники предельно проста: герцог Кембриджский присаживается перед детьми на одно колено во время официальных приемов, праздников, крестин или других важных мероприятий. Этот способ помогает успокоить малышей и лучше донести им нужную информацию.

Примечательно, что мать Уильяма принцесса Диана тоже использовала эту психологическую уловку при воспитании сыновей. В нашем новом ролике вы найдете наглядное подтверждение тому, что наследник британского престола унаследовал этот хитрый прием от леди Ди. На видео вы также найдете ценные советы психолога по этой теме. В общем, смотрим и учимся у королевской семьи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх