На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Самая красивая девочка в мире" выросла: Тилан Блондо отмечает 18-летие на Багамах

Сегодня свой день рождения отмечает Тилан Блондо. Старшей дочери экс-телеведущей Вероники Лубри и футболиста Патрика Блондо исполнилось 18 лет. Модель, которую западные СМИ окрестили "самой красивой в мире", решила устроить себе небольшой отпуск и отправилась на Багамы.

Звезда делится со своими поклонниками в Instagram солнечными снимками. Впрочем, папарацци тоже не дремлют — в сеть попали снимки, на которых Тилан позирует в черном бикини.

Тилан Блондо

Ребята, большое спасибо за все пожелания, мне наконец-то исполнилось 18 лет! Я так благодарна за все, что произошло в моей жизни, так благодарна всем людям, которых я встретила, которые поддерживают меня каждый день, кто верит в меня и кто заботится обо мне. Я хочу поблагодарить всех моих поклонников со всего мира, которые поддерживают меня каждый день. Я хочу поблагодарить мое удивительное агентство, которое я считаю своей второй семьей. Я хочу поблагодарить Сирила Шапуи, который был первым, кто поверил в меня, и доверял мне, что бы ни случилось.

Спасибо всем людям, с которыми я работала, которые всегда относились ко мне как к маленькой принцессе. Я хочу поблагодарить мою замечательную семью и друзей, которые, как я знаю, всегда будут за моей спиной, несмотря ни на что, спасибо моей маме за эту удивительную жизнь. Я также хочу поблагодарить моего младшего брата, моего отчима и моего парня, который делает меня счастливым каждый день. Я люблю вас, ребята, большое спасибо за все,

— написала Блондо в микроблоге.

Тилан Блондо

Свою модельную карьеру знаменитая француженка начала в четыре года. Тогда она, держась за руку одной из манекенщиц, вышла на подиум в наряде Жана Поля-Готье, а через два года снялась в детском Vogue Enfants. В 15 лет Тилан подписала контракт с международным модельным агентством IMG Models.

Кроме съемок для глянцевых журналов и брендов одежды и косметики, модель стала самым молодым послом компании L'Oreal Paris. В 2014 году ее пригласили на съемки картины "Белль и Себастьян" (Belle et Sébastien).

Тилан Блондо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх