На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Неделя моды в Париже: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Алеся Кафельникова, Ева Герцигова на показе Isabel Marant

Вчера в рамках Недели моды в Париже прошел показ весенне-летней коллекции Isabel Marant. Подиум на презентации получился, пожалуй, одним из самых звездных, что мы видели на этом сезонном смотре во французской столице.

В дефиле приняли участие Ирина Шейк, Кайя Гербер, Джиджи Хадид, Наташа Поли, Амбер Валетта, Ева Герцигова. Увидели зрители снова и Алесю Кафельникову, которая продолжает доказывать, что на покорение мировых подиумов она настроена решительно.

Новая линейка во многом по настроению продолжает настроение предыдущих коллекций. Здесь снова много вдохновленных стилем хиппи вещей, "вареного" денима, колмбинезонов и объемных курток — к ним в компанию теперь добавились и пончо.

Алеся КафельниковаИрина ШейкДжиджи ХадидДжиджи ХадидКайя ГерберКайя ГерберЕва ГерциговаНаташа ПолиАмбер ВалеттаВиттория ЧереттиГрейс Элизабет

Особое внимание уделено декоративной отделке с обилием вышивок, шнуровок и кружевных оборок. Общая палитра коллекции выдержана в мягких светлых тонах с преобладанием ярких акцентов в виде оранжевого, розового и голубого — словно смотришь на калифорнийский закат. Ну что же, неплохие перспективы для лета!

Ирина ШейкИрина ШейкНаташа ПолиАлеся КафельниковаДжиджи ХадидКайя Гербер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх