На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Кинотавр-2019": Паулина Андреева, Светлана Бондарчук, Равшана Куркова и другие гости вечеринки RuArts

"Кинотавр-2019" в самом разгаре. И программу юбилейного смотра организаторы подготовили насыщенную: каждый день участники и звездные гости фестиваля посещают по несколько премьер, отмечаются на пресс-конференциях, ну а вечером, разумеется, расслабляются на вечеринках. Минувший день не стал исключением, а завершился он коктейлем фонда RuArts.

{insert gallery id="1489"}

Встречала гостей мероприятия основатель и директор фонда и сопредседатель попечительского совета "Кинотавра" Марианна Сардарова, проигнорировать приглашение которой не смогли многие знаменитости.

Так, фотографам этим вечером позировали Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Равшана Куркова, Светлана Бонарчук, Надежда Оболенцева, Александр и Валерия Роднянские, Ирина Горбачева и не только.

Катерина Шпица
Катерина Шпица

Федор Бондарчук и Александр Роднянский
Федор Бондарчук и Александр Роднянский

Пляж перед гостиницей "Жемчужина", на котором обычно и проходят афтепати "Кинотавра", вчера превратился в необычный музей под открытым небом, главными экспонатами в котором стали скульптуры художницы Саши Фроловой.

Однако гости коктейля разглядывали не только скульптуры Фроловой — на сцене она представила запоминающийся перфоманс.

Катрин Борисов
Катрин Борисов

Марианна Сардарова и Валерия Роднянская
Марианна Сардарова и Валерия Роднянская

Саша Фролова
Саша Фролова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх