На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Лиза Пескова рассказала об отце, советах мамы, будущем и своей внешности

21-летняя Лиза Пескова известна своими громкими высказываниями на самые различные темы. На днях старшая дочь пресс-секретаря Владимира Путина в очередной раз привлекла к себе внимание интернет-пользователей — на сей раз ответами на многочисленные вопросы фолловеров в своих Instagram сториз.

Так, многие подписчики поинтересовались у девушки, которая сейчас проходит стажировку во Франции, не боится ли она находиться в стране, где уже не первый месяц продолжаются протесты против президента Эммануэля Макрона. Лиза призналась, что довольно спокойно реагирует на общественные беспорядки в Париже.

Нечего бояться. Что страшного-то? Я же не лезу в драки и не бросаюсь под гранаты,

— ответила Пескова на вопрос одного из подписчиков.

Лиза ПесковаЛиза Пескова

В своих сториз Лиза также призналась, что после прохождения стажировки в Европарламенте планирует вернуться в Россию, воссоединиться с семьей и поступить в магистратуру в один из столичных вузов на факультет международных отношений.

Лиза по традиции получила много вопросов о семье. Так, один из интернет-пользователей поинтересовался у девушки, мешает ли ей должность отца строить свое будущее или, напротив, помогает.

Я считаю, что возможности нужно использовать с умом. Думаю, этой фразой сказано все и даже больше,

— кратко, но емко ответила Пескова.

Лиза Пескова с отцом ДмитриемЛиза Пескова с отцом Дмитрием

Один из фолловеров также спросил у Лизы, часто ли она прислушивается к словам своей мамы: девушка откровенно призналась, что далеко не всегда следует материнским советам, но время от времени все же берет их в расчет.

В своих сториз дочь Дмитрия Пескова ответила на много вопросов о своей внешности. Так, Лиза призналась, что в подростковом возрасте комплексовала из-за прыщей, формы носа и лишнего (как ей казалось) веса, однако со временем приняла и полюбила себя. Один из интернет-пользователей поинтересовался у Песковой, хотела бы она сделать ринопластику, на что она ответила категорическое нет.

В 14 лет, когда у меня были брекеты, прыщи, лишний вес, и лицо еще не сформировалось, — хотела. Сейчас я себя очень люблю и надеюсь, что мне никогда не придется обращаться к хирургу. У меня вообще нет мыслей о том, чтобы что-то себе исправить, покраситься или что-то еще. Я считаю, мне очень повезло. Я обожаю свой нос, он очень мне идет, и очень выделяется из носов меня окружающих,

— ответила Пескова, которая также призналась, что увеличивала губы с помощью инъекций гиалуроновой кислоты.

Лиза Пескова

В своих ответах Лиза поблагодарила интернет-пользователей, которые считают ее не типичной представительницей золотой молодежи, а простой, доброй и честной девушкой. Кроме того, Пескова призналась, что на дух не переносит гламурные мероприятия и крайне редко присутствует на них только ради необходимости.

Лиза Пескова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх