На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Китти Спенсер, Майя Хоук, Хана Кросс и другие на вечеринке в Лондоне

Вчера в рамках Недели моды в Лондоне состоялась вечеринка бренда Bvlgari, на которой была представлена новая коллекция ювелирных украшений и часов Serpenti Seduttori. На красной дорожке мероприятия в этот день появились Китти Спенсер, Лили Олдридж, Кэри Маллиган, Майя Хоук и многие другие.

Гостьей Bvlgari Serpenti Seduttori стала и модель Хана Кросс. На вечеринке Хана появилась в гордом одиночестве, тем самым только подогрев слухи о расставании с Бруклином Бекхэмом, которые в последнее время активно обсуждают в сети. Примечательно, что Кросс также не была замечена ни на показе Виктории Бекхэм, ни на семейном ужине после него.

Вечеринку бренда Bvlgari вчера также посетили Лили Джеймс, близкая подруга Ирины Шейк Надежда Савкова, звезда "Аладдина" (Aladdin) Наоми Скотт, Элли Голдинг, Лора Хэрриер, Люси Бойтон и многие другие.

Китти СпенсерКитти СпенсерКитти Спенсер

Кэри МаллиганКэри МаллиганЛили ОлдриджЛили ОлдриджМайя ХоукМайя Хоук

Хана КроссХана КроссЭлли ГолдингЭлли ГолдингЛили ДжеймсЛили ДжеймсНаоми СкоттНаоми СкоттЛора ХэрриерЛора Хэрриер

Надежда СавковаНадежда Савкова

Люси Бойнтон
Люси Бойнтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх