На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу

На днях западное издание Us Weekly сообщило, что 35-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум приняли решение отложить свадьбу. Однако поклонникам звездной пары не о чем переживать — в отношениях Кэти и Орландо по-прежнему царzт любовь и гармония. Влюбленные просто решили перенести торжество на другую дату, и на это есть своя причина.

Кэти и Орландо изменили сроки проведения свадьбы, чтобы отпраздновать ее именно в том месте, где они хотят. Они по-прежнему безумно влюблены. Всего запланировано два торжества: одно — для узкого круга, а другое — масштабное,

— рассказал инсайдер, уточнив, что Перри и Блум с большим удовольствием продумывают каждую деталь предстоящего праздника.

Орландо Блум и Кэти ПерриОрландо Блум и Кэти Перри

Источник, близкий к звездной паре, также рассказал, что Кэти и Орландо не собираются затягивать с пополнением в семействе и займутся этим вопросом сразу же после торжества:

Кэти хочет родить первенца вскоре после их свадьбы с Орландо.

Напомним, что в недавнем интервью журналу Man About Town Орландо Блум, который уже воспитывает восьмилетнего сына Флинна от экс-супруги Миранды Керр, признавался, что очень хочет еще раз стать отцом:

Я действительно хочу получать радость от семейной жизни, от общения с друзьями и моим прекрасным сыном. Хочу, чтобы у меня было больше детей. К этому этапу я подошел без надуманных иллюзий, а с реальным взглядом на то, что такое отношения.

Орландо Блум и Кэти Перри

Как для Блума, так и для Перри этот брак станет вторым. В 2010 году певица вышла замуж за британского комика Рассела Бренда, свадьба состоялась в Индии. Этот брак продлился недолго — в декабре 2011 года Бренд подал на развод, а в строке причина указал "непреодолимые разногласия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх