На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Жертвы урагана обвиняют Брэда Питта в мошенничестве

Сегодня у Брэда Питта день рождения, и его праздник омрачен судебным разбирательством. Адвокаты стараются защитить актера от коллективного иска от возмущенных жителей Нового Орлеана, которые пострадали от урагана Катрина в 2005 году.

Тогда стихийное бедствие разрушило дома огромного количества людей, и Питт создал благотворительный фонд Make it Right Foundation, чтобы помочь им получить крышу над головой и вернуться в родные места. Благотворительная организация помогала строить недорогие дома и продавала их жителям. Сейчас они утверждают, что им обещали жилье, которому не страшен ураганный ветер, но на деле качество постройки оставляет желать лучшего.

Брэд Питт
Брэд Питт

Жители Орлеана, взявшие кредиты на покупку жилья, теперь обвиняют актера и его организацию в том, что строительство велось с нарушениями, поэтому сейчас в домах плесень, плохая вентиляция и другие проблемы. Фонд актера подал иск против архитектора. На исправление якобы его ошибок теперь может уйти более 20 миллионов долларов.

Брэд Питт

Жители Нового Орлеана обвиняют Брэда Питта в использовании их истории для саморекламы и уходе от ответственности сейчас. Адвокаты актера стараются доказать, что нельзя использовать "общие и безобидные" заявления звезды в прессе для исков против него.

Брэд Питт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх