На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Маркл и принц Гарри стали гостями благотворительной премии WellChild Awards в Лондоне

После замужества Меган Маркл разделила с принцем Гарри его работу по поддержке ряда благотворительных организаций. И сегодня ей довелось поближе познакомиться с одной из них. Герцогиня Сассексакая впервые посетила ежегодное мероприятие WellChild Awards.

Деятельность WellChild направлена на поддержку тяжелобольных детей, а также медперсонала, который ухаживает за ними в домашних условиях. Принц Гарри покровительствует организации с 2007 года.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Вместе с ним Меган приехала на встречу с теми, кто берет на себя самую сложную часть их общего дела. На WellChild Awards герцогиня надела черные брюки Altuzarra, пиджак в тон и блузу от Deitas.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл
Меган Маркл

Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх