На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Бейонсе рассказала о том, как худела после родов: "Я весила 80 килограммов"

Поклонники Бейонсе до сих пор вспоминают ее фееричное выступление на фестивале Coachella в прошлом году (оно стало самым популярным живым выступлением на YouTube). Многие тогда были поражены тем, в какой форме находится звезда. Но, как оказалось, супруге Джей-Зи потребовалось приложить максимум усилий, чтобы сбросить вес, набранный во время беременности близнецами (13 июня 2017 года Бейонсе родила Руми и Сэра).

Бейонсе

В новом проморолике на сайте Greenprint Project (портал персонального диетолога Бейонсе Марко Борхеса, который предлагает всем есть как можно больше блюд на растительной основе не только с целью улучшить свое самочувствие, но и чтобы помочь окружающей среде) 37-летняя певица рассказывает о трудной борьбе с лишними килограммами.

В ролике рассказывается о долгом пути Бейонсе к своему телу мечты. Повествование начинается с момента, когда она ступает на весы и узнает, что весит 80 килограммов, а заканчивается тогда, когда она наконец смогла влезть в свой костюм чудо-женщины перед концертом на Coachella.

Доброе утро. Сейчас пять часов утра, и это первый день репетиции. Какой кошмар! Это мой вес — 80 килограммов. Предстоит долгий путь. Давай справимся с этим,

— сказала она.

Бейонсе

По словам знаменитости, она придерживалась программы 22 Days Nutrition в течение 44 дней (то есть целых два месяца подряд). Ее придумал голливудский лайф-коуч, физиолог, тренер, психолог и блогер Марко Борхес. Звезда прошла своеобразную чистку организма — воздержавалась от мяса и другой нездоровой пищи. План питания включал в себя органическое меню: суп из цветной капусты, тайский салат, а также белковые батончики и смузи.

Бейонсе

Я вернулась на сцену после рождения близнецов. Я была женщиной, которая чувствовала, что мое тело не мое,

— рассказала она.

Я сидела на очень низкокалорийной диете. Около 80 процентов веса я скинула благодаря ей. Полностью исключила красное мясо, отказалась от своих любимых жареных куриных крылышек и шоколадного печенья, зато кушала много рыбы. Рис и пасту заменила киноа. Мой завтрак состоял из яичных белков, овощного коктейля, цельнозерновых хлопьев с обезжиренным молоком. А обед и ужин чаще всего состоял из рыбы и большого количества овощей. А еще я пью очень много воды,

— признавалась Бейонсе.

Бейонсе  с детьми

Сегодня певица настолько доверяет Марку (впрочем, ее муж Джей-Зи тоже перешел на растительную пищу), что даже создала совместный бизнес — службу доставки здоровой еды. В линейке под говорящим названием — 22 Days лишь веганские блюда, приготовленные согласно системе питания звездного диетолога. А в январе Бейонсе и Джей-Зи даже предлагали фанатам перейти на веганство в обмен на абонемент на их концерты.

Вдохновившись великолепным результатом Бейонсе, Дженнифер Лопес также пересмотрела свою систему питания и перешла на 22-дневную веганскую диету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх