На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Мосс в ярком бикини отдохнула на яхте в Сен-Тропе с Николаем фон Бисмарком

После показа Saint Laurent на Неделе моды в Париже, где Кейт Мосс сидела в первом ряду, 44-летняя британская модель осталась во Франции, чтобы насладиться солнцем на палубе яхты у берегов Сен-Тропе. Папарацци были тут как тут, потому что им редко удается фотографировать супермодель 1990-х и 2000-х в пляжных образах.

А Кейт не обращала на них внимание — выглядела спокойной, расслабленной и счастливой рядом с бойфрендом Николаем фон Бисмарком, друзьями и родственниками, которые составили ей компанию во время отдыха на море.

Кейт Мосс
Кейт Мосс

Мосс загорала в черном бикини в крупный красный горох, выглядела естественно и получала удовольствие от отсутствия необходимости позировать и все время быть начеку. Правда, кадры отдыха знаменитости все равно разлетелись по онлайн-изданиям и другим СМИ, многие из которых отметили, что в жизни Кейт сейчас светлая полоса, что отразилось и на ее внешности.

Фэшн-сообщество не забывает об одной из самых ярких своих звезд — до прихода на показ Saint Laurent в качестве почетного гостя Кейт снялась в одной из недавних рекламных кампаний французского модного дома.

Кейт Мосс

Шарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди Кроуфорд
Шарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди Кроуфорд на показе Saint Laurent

Кейт Мосс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх