На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ирина Шейк на отдыхе в Майами: новые фото

На днях 33-летняя Ирина Шейк вернулась из своего отпуска в Майами и уже успела посетить премию журнала WSJ Innovator Awards, которая прошла в Нью-Йорке. Сегодня же в сети появились снимки модели, сделанные во время ее недавней поездки к побережью океана.

Папарацци настигли звезду у бассейна: Ирина, одетая в черный топ и белые шорты Levis, что-то увлеченно читала в своем планшете, периодически отвлекаясь на то, чтобы сделать глоток кофе.

Ирина ШейкИрина Шейк

Компанию Шейк на отдыхе составила ее 29-летняя подруга и коллега по цеху Стелла Максвелл, а также еще несколько друзей из мира моды. Вместе они загорали, купались, весело проводили время и делали красочные снимки на берегу океана.

Ирина ШейкИрина Шейк

Кстати, пока Шейк проводила мини-отпуск в Майами, ее двухлетняя дочь Лея осталась на попечении своего звездного отца Брэдли Купера. Накануне они были замечены на традиционной прогулке по Нью-Йорку. На этот раз компанию им составили стендап-комик Дэйв Шапелл, его жена Элейн и их дети.

Стелла Максвелл и Ирина ШейкСтелла Максвелл и Ирина Шейк

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер договорились о совместной опеке над дочерью почти сразу же после своего расставания. Бывшие возлюбленные решили вопрос мирным путем и составили график встреч, который зависит от занятости обоих родителей. Таким образом, когда Брэдли на съемках, малышка проводит время с мамой, а когда занята Ирина, о девочке заботится отец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх