На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Анджелина Джоли с сыном Паксом на прогулке в Беверли-Хиллз

43-летняя Анджелина Джоли много времени уделяет своим шестерым детях – чаще всего попадает в объективы папарацци вместе с ними, чем одна. На днях актриса была замечена в Беверли-Хиллз с 15-летним сыном Паксом. Кинозвезда надела темные очки, но пройти по улице незамеченной ей не удалось.

Джоли разнообразила темную одежду, которую часто предпочитает в повседневной жизни, объемным пальто с контрастным принтом.

Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли с сыном Паксом

Минувший уикенд Джоли тоже провела в компании детей. Она сводила 10-летних близнецов Вивьен и Нокса в один из спортивных центров Лос-Анджелеса. Дети захотели потренироваться в скалолазании, и мама с удовольствием присоединилась к этому занятию.

Что до отца Вивьен и Нокса, то 55-летний Брэд Питт время от времени видится с ними. Пресса почти перестала обсуждать его развод с Джоли, и теперь наблюдает за новой жизнью звездных родителей. По слухам, актер месяц назад начал встречаться с 43-летней Шарлиз Терон.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Пакс Джоли-Питт
Пакс Джоли-Питт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх