На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

В Минске состоялся суд по делу Тимы Белорусских о незаконном обороте наркотиков

Сегодня в суде Московского района города Минска состоялось заседание суда по уголовному делу в отношении 22-летнего автора хитов "Витаминка" и "Незабудка" Тимы Белорусских о незаконном обороте наркотиков. В ходе процесса гособвинение запросило для певца, ранее задержанного полицей в одном из клубов Минска с запрещенными веществами, два года так называемой "домашней химии".

Тима БелорусскихТима Белорусских

Такая мера наказания в Беларуси поздразумевает за собой ограничение свободы без заключения в тюрьму. Осужденный ставится на учет и может выходить на улицу по строго ограниченному маршруту, а после 19 часов обязан находиться дома. Кроме того, ему запрещено употреблять даже слабоалкогольные напитки. Контроль за ним на протяжении всего срока осуществляет милиция.

В ходе заседания Тима Белорусских и его друг Антон Кривецкий (для него гособвинение запросила 2,5 года аналогичного наказания), с которым они были задержаны вместе, полностью признали свою вину. Музыкант также признался, что начал употреблять запрещенные вещества с 16 лет — начинал с гашиша, а потом перешел на кокаин.

Тима Белорусских

Напомним, что Тима Белорусских был задержан белорусской полицей 6 января. По словам музыканта, в день ареста они вместе с приятелями пытались приобрести кокаин: вместе отправились на место закладки, однако вместо него обнаружили там амфетамин. Потом друзья направились в игровой клуб, где приобрели гашиш. В развлекательном заведении их и задержали сотрудники правоохранительных органов.

В марте СК Беларуси завершил расследование против музыканта о незаконном обороте наркотиков и передад его в прокуратуру. Дальше на Тиму и его друга Антона было заведено уголовное дело о незаконном обороте наркотических и психотропных средств без цели сбыта. До заседания суда любимец молодежи и молодой отец (у музыканта подрастает пятилетняя дочь) находился под залогом. От общения с прессой он пока воздерживается, а со своей страницы в инстаграме удалил все старые фото.

Тима Белорусских

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх