На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Белорусская топ-модель Марина Линчук впервые стала мамой

32-летняя модель Марина Линчук родила первенца, и это — девочка! Об этом звезда сама рассказала на личной странице в Instagram, опубликовав первое трогательное фото с новорожденным малышом.

Марина Линчук

Отцом ребенка стал бойфренд Линчук, сын владельца компании Topshop Филиппа Грина Брендон.

Марина ЛинчукМарина Линчук

О беременности Марины стало известно в начале июня: тогда топ-модель опубликовала в своем микроблоге фото с отдыха в Израиле, на котором предстала с округлившимся животом.

Беременная в Тель-Авиве,

— кратко озаглавила снимок Линчук.

Судя по снимкам в Instagram Марины, всю беременность она вела активный образ жизни: много путешествовала, встречалась с друзьями и продолжала посещать светские тусовки.

Марина Линчук

Напомним, что первые слухи о романе Марины Линчук и Брендона Грина появились в 2015 году: тогда топ-модель и наследник Topshop познакомились на а вечеринке amfAR в Каннах и с тех пор практически не расставались. Свои отношения Марина и Брендон, который младше ее на шесть лет, предпочитают не афишировать, поэтому в сети невозможно найти их общих трогательных селфи. Однако в светских кругах давно известно, кем именно занято сердце белорусской топ-модели.

Марина Линчук и Брендон ГринМарина Линчук и Брендон Грин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх