На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Cтавим диагноз по фото: в сети обсуждают беременность Меган Маркл

Не прошло и четырех месяцев со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, а поклонникам пары уже натерпится поздравить супругов с появлением первенца. Обсуждение темы пополнения семьи возникало в прессе в июле, а сейчас вновь стало горячей темой. Повод поговорить об этом в сети представился вчера.

День назад герцог и герцогиня Сассекские посетили благотворительный концерт в Лондоне, посвященный столетию окончания Первой мировой войны. В "Вестмистер Сентрал Холл" Меган приехала в синем платье от Jason Wu, которое подчеркнуло объем в области живота на многих фото.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Она беременна,– воскликнули  пользователи соцсетей.

В пользу этой догадки, как показалось некоторым, свидетельствовали и снимки герцогини, сделанные несколькими днями ранее.

Принц Гарри и Меган Маркл

Однако среди участников дискуссии, конечно, нашлись, и те, кто не поверили слухам о беременности. По их мнению, рано говорить о пополнении семьи, когда речь идет о молодоженах.

Принц Гарри и Меган Маркл

Фото из Twitter
"Видно, что беременна"

Фото из Twitter
"Она беременна!!! "

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх