На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

У принца Джорджа может появиться лучший друг среди правнуков королевы Елизаветы II

О друзьях принца Уильяма и Кейт Миддлтон пресса кое-что знает, но не меньший интерес журналистов вызывает окружение их детей, пятилетнего принца Джорджа и трехлетней принцессы Шарлотты. О том, с кем общаются и ладят наследники престола, можно судить по кадрам семейных выходов.

Недавно в Норфолке проходили конные соревнования, которые посетили герцог и герцогиня Кембриджские со старшими детьми. Герцогиня Кэтрин и принц Уильям пришли поддержать Зару Филлипс, дочь принцессы Анны и ее первого мужа, капитана Марка Филлипса. На снимках, появившихся в СМИ, было видно, как весело принц Джордж играл с дочерью Зары и Майка Тиндалла, пятилетней Мией Тиндалл.

Принц Джордж
Принц Джордж

Миа Тиндалл
Миа Тиндалл

Мия и Джордж ровесники, и по тому, как они выглядели со стороны, пресса сделала вывод, что двое правнуков королевы Елизаветы II дружат.

Если отец принца Джорджа занимает второе место в порядке наследования британского престола, то мать Мии, 37-летняя Зара Филлипс, располагается на 17-м месте в списке наследников и не имеет титула, поскольку ее мать отклоника предложение королевы Елизаветы II сделать Зару принцессой. По информации People, Зара сказала, что ей повезло не иметь титул.

Миа Тиндалл

Принц Джордж

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх