На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кэти Перри рассказала в интервью, чем ее привлекает Орландо Блум

Похоже, отношения Кэти Перри и Орландо Блума прошли проверку на прочность: пара, воссоединившись после расставания, не скрывает серьезных намерений. В новом интервью изданию Footwear News певица призналась, что она и ее бойфренд прекрасно дополняют друг друга.

В прошлом году я вплотную занималась своим психическим здоровьем, духовной и эмоциональной стороной жизни. Теперь стараюсь находить баланс, не зависеть и оставаться на земле. Моя сестра живет рядом со мной, родные в порядке. Они гордятся мной, но не возносят на пьедестал – все вполне нормально. Мой парень, как превосходный якорь, помогает мне. По какой-то причине я привлекаю людей, которые живут реальностью и способны возвращать меня в нее, – сказала Кэти.

Кэти Перри
Кэти Перри

Некоторое время назад она решила сделать перерыв в карьере, чтобы отдохнуть и восстановиться. Вероятно, сейчас полные залы на концертах волнуют ее чуть меньше, чем личная жизнь, для которой она теперь обязательно находит время.

Кэти и Орландо стараются уделять общению много времени, хотя и очень заняты всегда,– подтверждает инсайдер.

Кэти Перри

Источники из окружения знаменитостей прогнозируют, что новость о помолвке Блума и Перри не долго осталось ждать.

Кэти Перри

Кэти Перри
Кэти Перри на обложке Footwear News

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх