На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Яна Рудковская, Юлия Барановская, Эвелина Хромченко и другие на торжественном ужине

17 апреля 2019 года в Москве состоялся торжественный ужин по случаю запуска нового проекта Яны Рудковской, который позволит "простым смертным" попасть на парижскую Неделю моды и другие fashion-события, билеты на которые не продаются.

На презентации программы собрались Яна Расковалова, Ксения Сухинова, Юлия Барановская, Эвелина Хромченко, Юлианна Караулова, Лаура Джугелия, Екатерина Одинцова, Наталья Якимчик, Евгений Заболотный, Ксения Соловьева и другие. Они также смогли оценить личную коллекцию любимых платьев от кутюр Яны Рудковской, впервые представленную публике в формате выставки.

{insert gallery id="1441"}
Париж для меня — особенный город. Именно в Париже 10 лет назад я впервые побывала на кутюрном показе, увидела творение великого Зухаира Мурада и... надела это платье на свою свадьбу. Можно смело сказать, что Haute Couture навсегда в моей душе и в моем сердце,— сказала хозяйка вечера.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Яна Рудковская

Трех победительниц Grand Voyage Ульяна Сергеенко, первый российский дизайнер, ставший официальным участником Недели высокой моды в Париже, пригласит в столицу Франции на свой показ в июне и проведет на бэкстейдж. Среди других событий — фотосессия от звездного фотографа, личная встреча с фэшн-легендой (имя которой, правда, не раскрывается).

Чтобы принять участие в проекте, нужно ответить на несколько простых вопросов о мире высокой моды на сайте проекта до 30 мая.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Петр Аксенов и Яна Рудковская
Петр Аксенов и Яна Рудковская

Наталья Якимчик
Наталья Якимчик


Анна Брострем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх