На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Сестру Амаль Клуни приговорили к тюремному сроку за вождение в нетрезвом виде

47-летняя сестра Амаль Клуни, дизайнер Тала Аламуддин Ле Таллек, признала себя виновной по нескольким обвинениям, в том числе в вождении автомобиля в нетрезвом виде и вождение без страховки.

13 мая в 2.30 ночи она ехала на автомобиле своего супруга в Сингапуре, куда она переехала из Нью-Йорка после того, как вышла замуж, но была остановлена полицейскими. Прежде чем сесть за руль, Тала выпила два бокала вина и бокал шампанского за ужином с приятельницей.

Тала Аламуддин Ле Таллек
Тала Аламуддин Ле Таллек

Старший сержант Элвин Ли рассказал, что Тала с трудом нашла педаль тормоза и от нее сильно пахло алкоголем. А когда она пыталась достать права из сумки с заднего сиденья, то случайно нажала на педаль газа. В итоге ее приговорили к трем неделям тюремного заключения, выписали штраф на сумму в 6,4 тысячи долларов и лишили прав на четыре года. Как заявила адвокат Талы, ее клиентка, которая, к слову, воспитывает четверых детей, "сильно раскаивается" и очень переживает из-за того, что дело предали необоснованной публичной огласке.

Интересно, что это не первый случай, когда невестка голливудского актера Джорджа Клуни садилась за руль автомобиля в нетрезвом виде. В 2013 году ее уже лишали прав за то же самое на два года.

41-летняя Амаль Клуни, которая является адвокатом по правам человека и действует по букве закона, соблюдая его и руководствуясь им не только в обычной, но и в профессиональной жизни, инцидент с участием старшей сестры не комментировала.

Тала Аламуддин Ле Таллек
Тала Аламуддин Ле Таллек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх