На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ким Кардашьян подарила дочерям и племянницам сумки от Louis Vuitton стоимостью тысячу долларов

Праздники прошли, но новости о роскошных подарках, которые селебрити подготовили для своих родных, продолжают долетать до нас. Так, вчера 38-летняя Ким Кардашьян поделилась с подписчиками снимком миниатюрных сумок от Louis Vuitton, которые она подарила своим дочерям, пятилетней Норт и 11-месячной Чикаго, и племянницам, шестилетней Пенелопе, двухлетней Дрим, 11-месячной Сторми и восьмимесячной Тру. Стоимость каждой сумки при этом составляет 1,1 тысячу долларов.

Сестры Кардашьян с детьмиСестры Кардашьян с детьми

Я привезла их из Японии для каждой девочки в семье к Рождеству,

— подписала Ким фотографию в сториз.

Фото из Instagram Ким КардашьянФото из Instagram Ким Кардашьян

Модные сюрпризы, кажется, пришлись по вкусу самым маленьким представительницам знаменитого семейства Дженнер-Кардашьян. Так, Кайли Дженнер уже разместила в своем аккаунте видео, на котором сумочка от Louis Vuitton вручается ее 11-месячной дочери Сторми. Малышка сначала обнимает подарок, а затем умело примеряет сумку, надевая ее на плечо — абсолютно ясно, что в семье подрастает очередная фашиониста.

При этом Сторми сидит в кресле из плюшевых игрушек — забавный предмет интерьера является частью лимитированной коллаборации между KAWS и бразильскими дизайнерами Умберто и Фернандо Кампано. Стоимость кресла, как сообщается, составляет минимум 30 тысяч долларов. 

Ким КардашьянКим Кардашьян

Впрочем, внимательные подписчики заметили, что сумок на снимке явно больше, чем маленьких девочек в семействе Дженнер-Кардашьян. Но и на это у Ким нашлось объяснение:

О, одну я, конечно, оставила себе и еще припасла на будущее,

— написала звезда реалити-шоу у себя в Twitter.

Ну что же, Кардашьян самое время собирать новое приданое для ребенка — совсем недавно стало известно, что Ким и ее муж Канье Уэст решили завести четвертого ребенка. Им его снова выносит суррогатная мать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх