На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Гастроли, вино и прогулки: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе путешествуют по Европе

Вернувшись с фестиваля "Жара" в Дубае, 40-летняя Альбина Джанабаева почти сразу же отправилась в новую поездку. На сей раз певица поехала в тур по городам Европы в компании своего 54-летнего супруга Валерия Меладзе — об этом романтическом путешествии Альбина рассказывает своим фолловерам в Instagram.

Сначала звездная пара посетила Милан, где у Валерия состоялся большой сольный концерт. В свободное от репетиций время Джанабаева и Меладзе гуляли, наслаждались итальянской кухней в местных ресторанах и делали семейные фото.

Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеАльбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Вчера вечером у Валерия прошел концерт — жена сидела в одном из первых рядов, с удовольствием слушала песни и снимала видео в сторис, которые сопровождала милыми смайлами с сердечками.

Билет на концерт Валерия Меладзе

Валерий МеладзеВалерий Меладзе

Однако уже сегодня пара переместилась из Милана в Монако. Там, судя по обновлениям в инстаграме, звезды отправились на прогулку по побережью, а потом заглянули и в ресторан, чтобы выпить на свежем воздухе пару коктейлей.

"Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить". Е.Шварц "Обыкновенное чудо",

— с юмором подписала Альбина одно их свежих селфи, сделанных в Монако.

Альбина ДжанабаеваАльбина Джанабаева

В комментариях под совместными снимками Джанабаевой и Меладзе многие фолловеры отметили, что Валерий смотрит на свою супругу с любовью и страстью, а также пожелали им долгих и счастливых лет совместной жизни.

Вы очень хорошая и красивая пара,

Как жадно Валерий смотрит на Альбину!

Боже... Какие вы счастливые! Счастья вам на долгие годы! Удачи вам и много детишек!

— высказались подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх