На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Оксана Акиньшина вместе с дочкой отдыхает на Мальдивах

11 апреля в прокат выходит дебютный фильм Виталия Салтыкова "Куда течет море". Главную роль в картине исполнила 31-летняя Оксана Акиньшина. Судя по всему, актриса решила немного передохнуть после напряженной работы: вместе с дочерью Эмми она на днях отправилась на Мальдивы.

Звезда поделилась в Instagram роликом, на котором видно побережье. Причем видео было снято, как можно предположить, ее супругом, продюсером Арчилом Геловани (напомним, пара воспитывает двоих детей — пятилетнего сына Константина и полуторагодовалую дочь Эмми, а ее первенец, сын Филипп, которого Акиньшина родила в 2009 году, будучи замужем за генеральным директором пиар-компании "Планета Информ" Дмитрием Литвиновым живет с отцом). За кадром звучит мужской голос, комментирующий появление ската.

А сегодня звезда опубликовала несколько фотографий в купальнике.

Простите все, кто в холоде,

— подписала серию снимков Акиньшина, сопроводив их хештегами #солнце #море #семья #отдых #хочумогу и #мальдивы.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани живут в Швейцарии, однако иногда актриса приезжает на родину. В августе прошлого года актриса неожиданно для многих сообщила о расставании с мужем. Оксана выложила в микроблоге пост, в котором выразила надежду на то, что "все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям".

Правда, уже спустя два месяца стало известно, что супругам удалось прийти к консенсусу. Позже в соцсети появились и трогательные семейные снимки, на которых актриса позировала вместе с мужем и детьми — поклонники селебрити сделали вывод, что в паре снова царит гармония.


Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх