На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Все в сборе: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми сходили на ужин в Беверли-Хиллз

Воскресенье для многих — семейный день. Наконец, переделаны все дела, которые скопились за неделю, и можно просто расслабиться и посвятить день самым близким. Звездные семьи здесь не исключение!

Так, вчера 74-летний Майкл Дуглас и 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс вместе с детьми 19-летним сыном Диланом и 16-летней дочерью Кэрис были замечены в Беверли-Хиллз по дороге в итальянский ресторан E-Baldi.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДжонсМайкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДжонсКэрис и Дилан ДугласКэрис и Дилан Дуглас

В полном составе перед папарацци звездная семья появляется нечасто, так что для фотографов вечер стал настоящей удачей. Впрочем, по словам репортеров, в реальности все было не так идеально как фото. Так, по словам очевидцев, Кэтрин выглядела расстроенной и шла в стороне от своего мужа, что того, кажется, полностью устраивало. Только когда засверкали вспышки, актер поспешил приобнять свою супругу. Ну а дети четы, видимо, решили взять удар на себя, и прикрывали родителей, выйдя на первый план.   

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДжонсМайкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Несмотря на темное время суток, Зета-Джонс появилась перед папарацци в темных очках. Для выхода на ужин она выбрала легкое летнее платье кремового оттенка и эспадрильи от Valentino. Кэрис же, наоборот, отдала предпочтение черному, сыграв на контрасте с маминым образом: девушка надела полупрозрачную футболку от Chanel и шорты. А вот у сына и отца предпочтения в одежде, похоже, сходятся: Майкл и Дилан выбрали футболку и рубашку почти одинаковых ягодных оттенков.

В начале августа Дилан, к слову, отпраздновал свой день рождения и звездный отец не упустил возможности поздравить своего сына в соцсетях.

Мама и я очень гордимся тобой!

— написал Дуглас в Instagram.

Майкл Дуглас с сыном ДиланомМайкл Дуглас с сыном Диланом

С Диланом этим летом пара и правда проводила много времени: вместе они посетили Гран-при "Формулы-1" в Великобритании, а также совершили поездку по Уэльсу.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с сыном ДиланомМайкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с сыном Диланом

Дилан и Кэрис ДугласДилан и Кэрис Дуглас

Кэрис же, похоже, предпочитает больше составлять компанию своей маме во время светских мероприятий. Наверняка, мы снова увидим ее и среди гостей недель моды, которые стартуют в сентябре.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью КэрисКэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх