На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Крисси Тейген рассказала об отношениях с мужем, лишнем весе и любви к своему телу

33-летняя Крисси Тейген стала главной героиней январского номера британского Elle. Звезда приняла участие в весьма откровенной фотосессии, а также побеседовала с журналистами издания на самые разные темы. Полная версия интервью модели станет доступна 12 декабря, после выхода журнала в продажу, однако в сети уже появились некоторые отрывки из него. Приводим самые интересные моменты из этой беседы.

О личной жизни

Крисси Тейген счастлива в браке с 39-летним музыкантом Джоном Леджендом уже больше пяти лет. Однако, по признанию звезды, она не сразу разглядела в Джоне мужчину своей мечты и уж тем более будущего мужа.

Крисси Тейген с супругом Джоном ЛеджентомКрисси Тейген с супругом Джоном Леджентом

В беседе с журналистами Elle модель вспомнила, что познакомилась с будущим супругом на съемках клипа на его песню Stereo в 2007 году. Тогда пара провела целых 12 часов вместе на съемочной площадке (при этом в большинстве сцен музыкального видео Джон и Крисси предстают в нижнем белье). Однако даже после этого искра между моделью и музыкантом проскочила далеко не сразу.

Это не была любовь с первого взгляда... У меня совсем не было мыслей, вроде "О боже, он такой сексуальный!". Однако уже тогда он сделал первый шаг... Мы провели вместе целых 12 часов, это как 12 первых свиданий сразу,

— рассказала Крисси о знакомстве с супругом.

Крисси ТейгенКрисси Тейген

О любви к себе, растяжках и лишнем весе

В мае этого года Крисси Тейген стала мамой во второй раз. За эту беременность звезда набрала более 27 килограммов и спустя семь месяцев после родов еще не окончательно вернулась в форму. Однако модель признается, что совершенно не переживает по этому поводу и любит и принимает себя новую.

Я сильно переедала во время второй беременности. Джон мог сделать мне бутерброд прямо в полночь, и я, конечно же, не могла от него отказаться. В итоге набрала больше 27 килограммов, но это было просто отличное время!

— рассказывает Крисси о причинах своей прибавки в весе.

Крисси Тейген

Тейген также призналась, что считает, что фотошопить собственные снимки — это настоящее безумие. Она призналась, что не собирается скрывать растяжки на своем теле, которые появились у нее после родов.

Я снималась вместе с моделями Victoria's Secret. И как же сильно я удивилась, увидев, что эти модели ничем не отличаются от простых женщин: у них тоже есть шрамы, растяжки, синяки... Разве правильно называть это недостатком? — поведала Крисси об одном из своих потрясений.

Крисси Тейген с детьмиКрисси Тейген с детьми

Тейген также призналась, что пускает мужа в спортзал только в те часы, пока сама спит.

Он не может тренироваться, если я не сплю! Поймите, сложно смотреть на то, как тело твоего мужа становится все совершеннее, когда ты сама только родила и, мягко говоря, находишься не в форме. Тогда я говорю ему: "Черт, да возьми же ты выходной и не ходи в спортзал!",

— с улыбкой отметила Крисси в интервью Elle.

Об отношении к президенту США

В недавней беседе с журналистами Крисси также затронула тему того, что уже несколько лет находится в черном списке у Дональда Трампа в Twitter из-за своих громких высказываний в его адрес.

На его месте я бы тоже себя заблокировала! Я писала ему еще до того, как он стал президентом. Я просто презираю этого человека. Он ведет себя так, будто ни к чему не причастен. Это талант в своем роде! Даже сломанные часы ведут себя надежнее,— высказалась Тейген.

Крисси Тейген

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх