На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Элтон Джон и Эллен Дедженерес вступились за Меган Маркл и принца Гарри, летающих на частном самолете

Хотя поклонников у 38-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри во всем мире довольно большое количество, немало и тех, кто герцога и герцогиню Сассекских регулярно критикует. Так, на этот раз публику возмутило то, что во Францию супруги прилетели на частном самолете. На защиту пары уже встали некоторые знаменитости. К примеру, знаменитый певец Элтон Джон, который был в числе гостей на их свадьбе, заявил, что это он оплатил их самолет, а также любезно предоставил свой дом в Ницце, и призвал прессу прекратить нападать на супругов.

Элтон Джон, Меган Маркл и принц Гарри
Элтон Джон, Меган Маркл и принц Гарри

Я глубоко опечален сегодняшними искаженными и злонамеренными сообщениями в прессе о пребывании герцога и герцогини Сассекских в моем доме в Ницце.

Мать принца Гарри принцесса Диана была одной из моих самых близких подруг. Я испытываю глубокое чувство долга защитить Гарри и его семью от ненужного вмешательства прессы, которое в свое время способствовало и преждевременной смерти его матери.

Мы с Дэвидом (Дэвид Ферниш — супруг Элтона Джона. — Прим. ред.) хотели, чтобы молодая семья провела выходные в приватной обстановке, в полной безопасности и спокойствии в нашем доме. Для того, чтобы обеспечить им необходимую степень защиты, мы и предоставили им частный самолет. Зная о том, как для принца Гарри важна забота об окружающей среде, мы позаботились, чтобы их полет был углеродно-нейтральным.

Я очень уважаю и приветствую благотворительную деятельность Гарри и Меган и призываю прессу прекратить эти ложные обвинения в их адрес, которые почти ежедневно появляютя в СМИ,

— написал он в своем Twitter.

К нему присоединилась и известная телеведущая Эллен Дедженерес, тоже выразившая свою поддержку королевской чете.

Мы с Поршей (Порша де Росси. —супруга Дедженерес. — Прим. ред.) встретились с Меган и Гарри в Англии, чтобы поговорить с ними об их работе по сохранению дикой природы. И они были самыми приземленными и милосердными людьми.

Представьте, что на вас нападают за все, что вы делаете, в то время как вы просто пытаетесь сделать мир лучше,

— написала она.

Меган Маркл и принц Гарри

Возмущение же общественности вызвал тот факт, что такой вид транспорта, которым воспользовались Меган и Гарри, весьма вреден для окружающей среды, за сохранность которой оба они выступают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх