На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ирина Шейк в платье с глубоким декольте посетила открытие бутика в Испании

Вчера вечером 32-летняя Ирина Шейк посетила открытие бутика марки Porcelanosa, расположенного в испанском торговом центре Estepark. Модель, которую мы в последнее время видим исключительно в джинсах и толстовках во время семейных прогулок, покорила гостей мероприятия своим стильным образом. Возлюбленная Брэдли Купера надела черное бархатное платье, расшитое жемчугом, от Fendi стоимостью шесть тысяч долларов. V-образный вырез подчеркнул пышный бюст молодой мамы.

Ирина Шейк

Лук Ирина дополнила черным клатчем. К слову, на днях Шейк признали самой сексуальной женщиной России. Ей удалось обойти Веру Брежневу и Ольгу Серябкину.

Ирина Шейк

Во второй раз (до этого в 2013 году) Ирина Шейк! Вот так и понимаешь, что рейтинг действительно объективный и все усилия редакции не зря. Достойнейшая, жаркая, планетарная, наша!

написали авторы ежегодного рейтинга, журналисты из мужского издания MAXIM.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх