На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Элизабет Мосс о съемках мрачных сцен в "Рассказе служанки": "Я работала над ними с удовольствием"

Сериал "Рассказ служанки" (Handmaid's Tale), третий сезон которого стартовал месяц назад, известен своими мрачными и жестокими сценами. Но, как призналась главная героиня шоу 36-летняя актриса Элизабет Мосс, которая за работу в сериале удостоилась премий "Эмми" и "Золотого глобуса", она работала над ними с удовольствием.

Вы работаете по 60-70 часов в неделю, и работа должна быть сделана. И я получаю от этого удовольствие. Приятно делать то, что, как я чувствую, является очень важным и связано лично со мной.

— сказала она в интервью Heat Magazine.

Мосс призналась, что работа в сериале, в котором много сцен насилия и проявления жестокости, стал для нее своего рода отдушиной.

Элизабет Мосс и Джозеф Файнс в сериале "Рассказ служанки"
Элизабет Мосс и Джозеф Файнс в сериале "Рассказ служанки"

Актриса также добавила, что, по ее мнению, гораздо сложнее создавать проекты, во главе которых стоят женщины.

Это сложнее, потому что вы имеете дело с миром, в котором доминируют мужчины,

— выразила свое мнение Мосс.

Напомним, что в основе сериала "Рассказ служанки" лежит одноименный роман-антиутопия Маргарет Этвуд. Его действие разворачивается в вымышленном государстве Галаад, где женщин, способных выносить и родить ребенка, местные офицеры и чиновники превращают в своих служанок и регулярно их насилуют (причем в присутствии своих жен).

Элизабет Мосс в сериале "Рассказ служанки"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх